Revista Picnic logo

Nosotros

 

CEO

Víctor Rodríguez Loza

victor.rodriguez@picnic.media

 

DIRECTORA EJECUTIVA

Valeria Villaseñor

valeria.villaseñor@picnic.media

 

DIRECTOR EJECUTIVO PICNIC MEDIA

Rubén Vázquez

ruben. vazquez@picnic.media

 

PUBLICIDAD Y VENTAS
Oscar Padilla

oscar.padilla@picnic.media

Zaira Navarro

zaira.navarro@picnic.media

 

SOCIAL MEDIA

Yuriko Hiray

yuriko.hiray@picnic.media

 

COMMUNITY MANAGER

Jimena Gómez

jimena.gomez@picnic.media

 

DISTRIBUCIÓN Y DIFUSIÓN

Andrés Pérez

andres.perez@picnic.media

 

DISEÑO Y COMUNICACIÓN

 

Michelle Gil

michelle.gil@picnic.media

 

 

 

 

 

 

 

DIRECCIÓN EDITORIAL

Kenia Nárez

kenia.narez@picnic.media

Óscar Rodríguez Amado

oscar.rodriguez@picnic.media

 

EDITOR EN JEFE

Adán Ramírez

adan.ramirez@picnic.media

 

EDITOR ILUSTRACIONAL

Óscar Rodríguez Amado

oscar.rodriguez@picnic.media

 

EDITORA VOODOO

Hayde Corona

hayde.corona@picnic.media

 

DIRECCIÓN FLAVOURS

Ana Gabriela Guerra

gabriela.guerra@picnic.media

 

EDITOR GEEKS

Miguel Covarrubias

miguel.covarrubias@picnic.media

 

EDITORA ARTE

Sharon Lugo

sharon.lugo@picnic.media

 

EDITOR CINE

Joshua Chacón

joshua.chacon@picnic.media

 

EDITORA FOTO

Kenia Nárez

kenia.narez@picnic.media

 

EDITOR LETRAS

Adán Ramírez

adan.ramirez@picnic.media

 

COLABORADORES

Felipe Corrales

Lilian Villanueva

Erick Groove

Luz Adriana Nuñez

Freddy Campos

Tania Mora

Ohtokani Guerrero

J Pao B Glez

Alma Pinillo

Violencia River

Mario Sánchez

David Zuriaga

Yair Hernández

Stereo Chip Records

 

FOTOGRAFÍA Y PRODUCCIÓN 

AUDIOVISUAL

 

Erick García
erick.garcia@picnic.media

Ricardo  Morales Volcanes

Ed Zamudio